Для детей от 1, 5 до 7 лет. Легкое обучение начальному чтению через методику "картинки-ассоциации" (игры и описание в методичке, смотрите видео ниже)
Малыши 1,5 - 3 лет научатся:
- соединять замочки пазлов между собой и разовьют зрительное восприятие
- показывать по просьбе и называть картинки на пазлах
- показывать по просьбе и называть действия героев на картинках
- читать первые слоги
Ребята 3-7 лет научатся:
- показывать слоги и слова по просьбе
- называть и не путать буквы
- чтению букв и слогов, быстрому поиску нужного слога
- выкладыванию из слогов простых слов
- чтению этих слов
ПАЗЛЫ МОЖНО РАСКРАШИВАТЬ И ВЫЖИГАТЬ
Сочетается с методикой Н.В.Пятибратовой "Обучение чтению и письму детей 3-6 лет", а также ее пособиями "Изучаю и запоминаю буквы" ( "картинки-ассоциации"), "Учусь читать и писать", "Новый букварь".
Состав: 50 деталей 7 х 7 см с различными «замочками» по краям, отдельный элемент с буквой Й и карточки со словами, методическое пособие.
! "Пазлы-слоги и слова" помогут малышу 2-3-х лет за считаные дни узнавать и называть буквы на центральных деталях, а также прочитывать слоги на боковых деталях. Методика "Картинки -ассоциации", которая лежит в основе первого обучения чтению, показана в видео.